Что делать, если сын разбил чужую машину без полиса Осаго - судебное разбирательство и вызов на суд

• г. Ульяновск

Мой сын при ДТП разбил чужую машину. У него но е было полиса Осаго. Машина до зарегистрирована на меня. Скоро будет суд. Ему всего 19 лет, студент, не работает. Как нам быть? Идти ли в суд? И меня вызвали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам нужно сходить в суд самим