Вопрос о предоставлении 2 квартир на основании собственности 15 соток земли для единоправного собственника 92 кв. м. дома

• г. Челябинск

Я единоправный собственник дома-92 кв м.могу я попросить предприятие предоставить мне 2 квартиры. Общей пл 92 кв м.как в этом случае решается вопрос с земле-в собственности 15 сот.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Мы вообще не знаем о чем вы ведёте речь и какое именно предприятие вам почему-то обязано дать две квартиры

Удачи Вам. Анна Титова.