Уведомление о сокращении штатной должности и вопросы о дате увольнения и оплате проезда в отпуск
• г. Томари
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, 6.10.2017 года мне вручили уведомление о том что замещаемая мною штатная должность сокращается. У меня отпуск по графику с 27.11.2017 года по 20.12.2017 года с оплатой проезда. Какого числа меня должны уволить и оплатят ли мне проезд в отпуск туда и обратно.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Уволить должны в последний день отпуска, т.к. в период отпуска нельзя уволить работника. Компенсировать проезд должны в полном объеме.