Неправомерное снятие денег со счета Бинбанка - нарушение или правомерное действие?

• г. Мурманск

Добрый день. Взял микрозайм который был зачислен на карту Бинбанка. По прошествию времени без уведомления микрофинансовая организация самовольно сняла деньги со счета Бинбанка. Притензию банку направил. Теперь банк просит написать еще одну на двух языках.. Как можно без ведома снимать со счета деньги? Правомерны ли действия Бинбанка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Честно говоря какой-то бред со стороны Бинбанка. Возможно стоит написать заявление в Центральный банк по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, неправомерны их действия, подайте жалобу в ГУ ЦБ субъекта и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Микрофинансовая организация "самовольно" снять деньги с вашего счета в Бинбанке не могла. Вероятно, был исполнительный лист, который они и предъявили в банк. В этом случае Бинбанк имел право снять деньги с Вашего счета.