За чей счет проводится ремонт/замена радиаторов отопления в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗА счет собственника, то есть за счет муниципалитета в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, Виктор. Если у радиатора отопления нет отключающего вентиля, то наниматели жилья не должны оплачивать приобретение радиатора и его замену.

Здравствуйте. Замена радиаторов относится к капитальному ремонту, поэтому обязанность возлагается на органы местного самоуправления (собственника - местную администрацию)