Разводится ли пара сразу, если женщина сообщает о наличии другого мужчины, при наличии ребенка до года?

• г. Богородицк

Здравствуйте. Скажите, если женщина при разводе скажет, что у неё есть другой мужчина, разведут ли их сразу? Есть ребёнок до года.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Суд в крайнем случае может дать срок на примирение - 3 месяца, если вторая сторона заявит суду такое ходатайство

Всего доброго, желаю удачи.

Если оба супруга согласны, нет спора об имуществе и ребенке, то брак будет расторгнут по истечении месяца с момента принятия судом иска.

Доброго времени суток! Как правило при наличии малолетнего ребенка суд дает срок на примерение 3 месяца. Всего хорошего Вам.

Добрый день. Если есть ребенок то разводят всё равно в судебном порядке. И в данном случае дается один месяц на примирение. Если у сторон нет споров на счет имущества и ребенка, то по прошествии этого срока можно получить развод.