Возможно ли прописаться в квартире, не находясь в городе ее расположения?

• г. Магнитогорск

Добрый день! Я проживаю в одном городе, а в другом - у меня имеется доля в квартире (субъекты разные). Могу ли я прописаться в квартире, не приезжая в город, где находится квартира.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Так сделать не получится, зарегистрироваться в квартире вы можете только в паспортном столе по месту нахождения квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня, увы нет, не получится таким образом зарегистрироваться, нужно личное присутствие, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.