Я гражданка Украины. Хочу купить дом в России. Есть или ограничения для покупки и как оформить?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Хочу купить дом в России. Есть или ограничения для покупки и как оформить?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Никаких ограничений для покупки дома в России у вас не имеется, можете найти подходящий вариант и приобрести

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Иностранные граждане могут купить жилой дом на общих основаниях. Каких-либо ограничений для иностранцев при покупке дома, не установлено.

Доброго вам времени суток. Закон не налагает на вас какой либо запрет. Имеете полное право приобрести дом в личное пользование. Удачи вам и всего наилучшего.