Я гражданка Украины. Хочу купить землю под жилую застройку в Белгороде. Есть ли ограничения? Какие налоги при покупке я плачу?

• г. Белгород

Я гражданка Украины. Хочу купить землю под жилую застройку в Белгороде. Есть ли ограничения? Какие налоги при покупке я плачу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, никаких ограничений в данном случае нет.

Здравствуйте. Земли сельхозназначения и земли на приграничной территории вы не купите.