Как предоставить договор аренды при отсутствии юридического адреса

• г. Казань

Клиент для заключения договора требует среди типовых документов (ИНН, ОГРН, Устав и т.д.) договора аренды по юридическому адресу, проблема в том, что юридический адрес в нашем случае - это место регистрации учредителя (место прописки). Что в таком случае предоставлять? Свидетельство о регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Как вариант представьте копию страницы паспорта с пропиской директора.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Значит так и скажите, что юридический адрес организации это адрес регистрации учредителя, достаточно предоставить копию паспорта учредителя

Желаю Вам удачи и всех благ!