Описание случая домашнего насилия - моя попытка обратиться за помощью после нападения мужа

• г. Челябинск

Здраствуйте меня муж чуть ли не задушил и избил меня я написала заявление на него что ему за это будет побои не сняла так как всего один сеняк на ноге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если была реальная угроза вашей жизни, то речь может идти о покушении на убийство. Квалификация действий будет дана органами предварительного следствия.

Удачи вам и всего наилучшего