Как оценить автомобиль для подачи иска в суд о разделе имущества, если его местонахождение неизвестно и он находится у бывшей жены - необходимость оценки и возможность подачи иска

• г. Экибастуз

Как сделать оценку авто, приобретенного в браке для подачи иска в суд о разделе имущества, если местонахождение авто не известно, на руках только договор купли продажи, техпаспорт и машина у бывшей жены, можно ли без оценки в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится в оценочную компанию. Можете подать в суд цену поставив на свое усмотрение, а в суде уже заявить ходатайство об оценке авто

Спасибо за обращение на сайт.