Вопрос о праве не пускать бывшую жену в гараж для оценки авто, назначенной судом

• г. Симферополь

Судом назначена оценка авто для дальнейшего раздела имущества. При приезде оценщиков авто находилось в моём гараже, купленном до брака. Могу ли я не пустить в свой гараж бывшую жену на осмотр машины, а лишь только оценщиков. Сам я тоже буду находиться за пределами гаража.

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю а почему не пустить это же не на что не повлияет пусть присутствует.