Как действовать, если девушка на протяжении двух лет не дает покоя звонками и смс?

• г. Вологда

Девушка на протяжении двух лет не дает покоя звонками и смс, как решить вопрос, разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете пробовать обратиться за защитой своих нарушенных прав в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении девушки к административной ответственности по статье за хулиганство.

Нужно обратиться с заявлением в полицию. Проведут беседу. Приложите к заявлению распечатку звонков и СМС сообщений. Удачи Вам и всего хорошего.