Финансовая помощь, выкуп долга по кредитам - реальность или мошенничество?

• г. Калининград

Наткнулась на кабинет финансовой помощи, обещающие выкупить мой долг по кредитам, и что в итоге я оплачу только 20 процентов от суммы долга. Насколько это реально и законно? Или очередной вид мошенничества?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего вас вводят заблуждение. От оплаты долга вас никто не будет освобождать. Если подадут в суд, в суде можно только уменьшить неустойку.

Здравствуйте! Это совершенно не реально. Никакая организация не будет выкупать данный долг. В конечном итоге кредитор будет требовать оплату с вас.