Истекает срок отпуска по уходу за ребенком до трех лет, работник в неустойчивой трудовой ситуации

• г. Волгоград

Ситуация следующая-отпуск по уходу за ребенком до трех лет заканчивается 15.01.12,срочный трудовой договор у меня до 31.08.11,работаю в педвузе, часы постоянно сокращаются. Могут ли меня уволить, не продлить трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

могут уволить в связи с истечением срока срочного трудового договора 31.08.2011