Отказ в получении кредита без указания причин - как защитить свои права в следующий раз?

• г. Санкт-Петербург

Неоднократно один банк (последний раз в июле 2017 года) отказывал мне в получении кредита, без указания причин!? Местное отделение ссылается на решение комиссии, которая в Москве и ее решение окончательное! Как поступить в следующей раз в правовом поле с этим устным отказом?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право отказать в выдаче кредита, при этом он не обязан указывать вам причины этого. Если в одном банке вам отказали, значит нужно обратиться в другой.