Каковы правила подключения других зданий к нашим точкам водоснабжения и водоотведения?

• г. Архангельск

За свой счет провели воду и водоотведение дом на 8 кв. имеет ли водоканал право в наши точки подключения подводить др.здания например магазин по соседству?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, смотрите пожалуйста Акт о разграничении эксплуатационной ответственности, Акт о разграничении балансовой принадлежности. Скорее всего устройство водопроводного ввода в точке подключения на балансе водоканала. Надо смотреть документацию, как смонтировано, допускаются ли дополнительные подключения. На мой взгляд действия водоканала правомерны.