Как прекратить незаконные действия банка и навсегда решить вопрос после признания банкротства?

• г. Екатеринбург

Помогите мне пожалуйста решить такой вопрос! 01 июня 2017 года АС признал меня банкротом и списал все долги. Но один из банков до сих пор подает на меня в суд, пишет мне грозное смс, звонит на телефон. Я отменила судебный приказ в мировом суде, исполнительное производство было запущено, но я так же просила приостановить на основании решения АС. Но они снова грозятся подать в суд, что можно в данном случае сделать, чтобы закончить это раз и навсегда. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вот викторины заявленных исковых требований будет отказано, так как вы прошли процедуру банкротства. Вам достаточно будет подать свои возражения относительно заявленных исковых требований.

Можете ничего не делать, сказать специалистам номер своего дела, а судебным приставам отнести копию определения суда и написать в их адрес заяление о прекращении исполнительного производства.