Как получить путевку на санаторно-курортное лечение в Санкт-Петербурге для инвалида 1 группы, находящегося на перитониальном диализе?

• г. Ижевск

Как мне инвалиду 1 группы находящийся на перитониальном диализе получить путевку на санкурлечение в г. Санкт Петербурге с уважением Шестерников Владимир Николаевич г. Ижевск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Владимир, врачи должны дать заключение в каком санатории Вы нуждаетесь и с этим заключением необходимо обращаться в фонд социального страхования.