Рефинансирует ли мне сбербанк свою же ипотеку. Процент по ипотеке 11,9. Смысл обратиться есть?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае Вы можете обратиться в банк, так как сейчас ставки снижены до 7,9%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Имеете право подать заявление о рефинансировании ипотечного кредита. Выдать кредит под рефинансирование или нет, решает банк.

Этот вопрос находится в исключительной компетенции банка, Где вы взяли кредит куда вы обращаетесь для него рефинансирования.

Здравствуйте, Татьяна! Смысл обратиться есть, решение принимается банком.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!