Какой процент нотариус берет за оформление свидетельства на право по завещанию?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Госпошлина зависит от степени родства с умершим, техническую работу нотариуса нотариус определяет по своим собственным расценкам

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Тариф зависит от многих факторов.

1.) степень родства-наследники 1 очереди-0,3 процента, других очередей-0,6 процента от стоимости имущества+5000 за формление

2.) Были ли совместно зарегистрированы, при наследовании квартиры.

Уточните вид имущества, родство и я вам рассчитаю стоимость, которую вам нужно будет оплатить у нотариуса.

Доброго времени суток! Стоимость оформления наследства у нотариуса будет составлять 0,6% от стоимости наследства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!