Определение предмета иска при снятии с регистрационного учета посторонних лиц с дарованного дома

• г. Вилючинск

Помогите пожалуйста определить предмет иска, по снятии с регистрационного учета совершенно чужих людей с дома. В текущем году получила дом в дар. ренее дом пренадлежал покойному деду и он за деньги прописывал в доме людей. Сейчас подала иск в суд для признания утратившими право пользования и снятии с рег. учета. Суд намекнул что лучше поменять предмет спора. А вот на какой точно я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.