Какие выплаты обязан выплатить работодатель работнику уволенного по несоответствию занимаемой должности?

• г. Саратов

Какие выплаты обязан выплатить работодатель работнику уволенного по несоответствию занимаемой должности?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае обязан выплатить зарплату за фактически отработанное время и за неиспользованный отпуск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск

Всего доброго, желаю удачи.

Галина, добрый день!

Работодатель должен произвести расчет за отработанные дни и оплатить неиспользованный ежегодный отпуск.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Галина! Работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанное время и, если есть основания, компенсацию за неиспользованную часть отпуска.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.