Добрый день, подскажите, как можно отменить плату лифта в ТСЖ, если живем на втором этаже, а проход к лифтам закрыт соседями?

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите, как можно отменить плату лифта в ТСЖ, если живем на втором этаже, а проход к лифтам закрыт соседями?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, увы ни как вы не отмените. Пишите жалобу в пожарку, что соседи захламили проход к лифту.

Всего хорошего, удачи вам.

Оплачивать пользование лифтом обязаны, если живете на втором этаже, о самоуправстве соседей можете сообщить в жилищную инспекцию города, а также в МЧС.