Некорректная квитанция по оплате коммунальных услуг - требуется помощь в составлении заявления

• г. Москва

На мой взгляд не корректна сформирована квитанция по оплате ком. услуг. В Еирц при устном общении сделать перерасчет отказались. Нужна помощь в составлении заявления.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Уважаемый Алексей составить иск или заявление это платная услуга. Всего вам доброго спасибо за обращение. С уважением к вам Юлия Николаевна.

Здравствуйте!

Уважаемый Алексей, вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе, для

составления любых юридических документов.