Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, нужно ли мне платить за кап. ремонт.

• г. Томск

Здравствуйте, я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, нужно ли мне платить за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если даже помещение нежилое, то все-равно обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.