Какие проблемы могут возникнуть, если один из прежних владельцев дома остался прописан, и как правильно выделить долю, если документы указывают на равное владение?

• г. Пенза

Купила дом за мат. кап,но прежние хозяева только сегодня сообщили что один из членов их семьи остался прописан и ему нужно выписатся, не будет ли проблем по этому поводу? И где нужно выделять долю, если документы у меня на руках что у каждого из нас по 1/3 доли в доме?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае Вы сами его можете выписать, чтоб не было проблем

Выделить долю должны и Вы и супруг каждому ребенку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не должно быть никаких проблем. Всегда можно снять с регистрации на основании судебного решения. По поводу доли обратитесь нотариальную контору.