Отмена заочного решения суда - незаконность обязательной страховки для каждого займа

• г. Челябинск

Здрсвствуйте. Пишу ходотайство на отмену заочного решения суда. Была на каждый займ обязательна страховка. На какой закон и статью ссылаться что это не законно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае наличие страховок ни о чем не говорят, Вам просто нужно отменить решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вам нужно в заявлении об отмене заочного решения суда, указать на то, что не имели возможности принять участия в суде. Если суд отменит решение, то тогда по существу будет рассматривать все доводы про страховку.

В заявление на отмену заочного решения суда вам нужно указать на наличие уважительной причины, вследствие которой вы не явились в суд. Приложить соответствующие документы.