Проблемы с обменом телефона после проверки качества - что делать?

• г. Камышин

Здравствуйте. Отдавал телефон на проверку качества. 20 дней прошло и до этого пришло смс Что дефект подтвержден, Аппарат оставлен на хранение. Вы можете обратиться для обмена аппарата, приходил в магазин мне говорят что им мой старый телефон еще не приходил курьера нет хожу уже 3 дня меня все завтраками кормят что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вам следует написать аргументированный претензию с вашими требованиями и указать в ней сроки также напишите мне что если она не будет удовлетворена, вы подадите в суд.

Добрый день! Пишите письменную претензию, по закону о защите прав потребителей, им дается 10 дней на ответ, если вопрос не решиться, подавайте в суд по своему месту жительства, на основании ст. 17 Закона о защите прав потребителей.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, прилагайте доказательства, что проверка качества закончена.

Можете также сами забрать телефон из сервисного центра, только получите вместе с ним документ, подтверждающий наличие недостатка.