Супруга банкрота

• г. Москва

Имеет право супруг банкрота выкупить тс при торгах.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам вечера. Выкупить это транспортного средства имеет право любой гражданин в том числе и супруг должника, удачи вам всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Выкупить транспортное средство На торгах имеет право абсолютно любой гражданин, главное победить в торгах. Удачи вам и всего наилучшего.

Если мой супруг как любой гражданин имеет право участвовать в торгах тс почему меня утверждают что это будет считаться совместно нажитое как может считаться если данный момент у меня забирают маю зарплатуостовляя прожиточный минимум.

Доброго вам времени суток. В таком случае что вам мешает передать средства иному лицу которое будет участвовать в торгах. Удачи вам и всего наилучшего.