Требования при предоставлении документов для оплаты проезда на самолете за границу - обязательно ли прикладывать ксерокопию загранпаспорта с отметкой пересечения таможни?

• г. Мурманск

С какого периода при предоставлении документов для оплаты проезда в отпуск и обратно на самолете за границу обязательно прикладывать ксерокопию загран. Паспорта с отметкой пересечения таможни?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Уточните данный вопрос в бухгалтерии или налоговой инспекции, если это для вас так важно

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Мы не можем этого знать, т.к. правила оплаты проезда устанавливаются внутренними нормативными актами организации, в которой Вы работаете, согласно ст. 325 ТК РФ.. Поэтому какие правила в вашей организации установлены. - какие документы требуются, - это только в вашей организации можно узнать.