Права велосипедиста после ДТП - как отказаться от несогласованных показаний в ГАИ

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я велосипедист, участник дтп. Меня сбила машина, подрезала. Я ее обганял на грунтовке. Меня сразу увезла скорая. Гаи приехали сразу в больницу. Я подписал протокол. Но прочел его толком только у следователя и я с якобы моими показаниями не согласен. Могу ли я отказаться от этих показаний. Вернее от части.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право отказаться полностью от своих показаний и дать в суде такие показания, какие считаете нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете отказаться ссылайтесь на свое самочувствие в момент их дачи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что написано пером, знаете... Можете сослаться на то, что были в состоянии шока после травмы, находясь в больнице, подкрепляйтесь свидетелями и другими доказательствами, опровергающими то, за что подписались в протоколе. Покажите протокол знающему юристу, возможно он составлен с нарушениями, тогда суд не примет его в качестве доказательства.