Прописка брата в Москве - возможность включения в военный учет

• г. Москва

Вашего профессионализма! Брата не забирают в армию ходит на комиссии но говорят все ждите звонка, это все происходит в Ставрополе, я живу в Москве и он живет со мной и мне пришлось его туда отправить, вот он уже месяц ходит в военкомат и не забирают, могу ли я его в данный момент прописать его у себя в Москве и поставить его тут на учёт военный? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В связи с переменой места жительства ваш брат должен встать на учет в Москве в военкомате. Лично дело будет запрошено из Ставрополя.