Можно ли заменить неоплаченный штраф по земельному законодательству на общественные работы?

• г. Симферополь

Здравствуйте. Если я не оплачу штраф за нарушение земельного законодательства КоАП РФ Статья 8.8. Использование земельных участков не по целевому назначению, и при условии, что у меня не будет вообще никакого имущества для наложения ареста исполнителями. Мне могут заменить неоплаченный штраф, например на общественные работы или что-то подобное. Насколько мне известно не могут, но все-же спрошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас могут привлечь к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает административный арест, а также штраф в двукратном размере.

Удачи вам и всего наилучшего