Возможен ли прохождение предрейсового медосмотра на несколько транспортных средств одновременно и оплата за один осмотр?

• г. Инта

Может ли водитель пройти предрейсовый медосмотр сразу на три ТС и соответственно отметить в трех путевках заплатив за один медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Например, как работник - он вообще платить не должен, это взаимоотношения работодателя и медика. Как ИП - все будет зависеть от условий договора ИП и медика (медорганизации).