Можно ли выйти на работу сразу после длительного отпуска на 1 год, если он не предусмотрен правилами ДОУ?

• г. Мишкино

Добрый 8 вечер! Месяц нахожусь в длительном отпуске на 1 год. Выяснилось, что такой отпуск заведующим ДОУ не полагается. Могу ли я выйти на работу сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Это значит нужно написать заявление на имя начальника, чтобы отозвали с отпуска?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, порядок действий именно такой. Напишите заявление на имя работодателя

Всего доброго, желаю удачи.