Ником квартиры, если первоначальный взнос-материнский капитал?!?

• г. Калуга

Ником квартиры, если первоначальный взнос-материнский капитал?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению. Всего доброго!