Возможно ли пойти на курсы проводницы ж/д с аллергией на сладости при неполном среднем и ПТУ образовании?

• г. Москва

Мне 35 лет у меня неполное среднее образование, и + пту 2 года училась на кондитера, в итоге у меня аллергия на сладости? Могу ли я пойти на курсы проводницы ж/д?

Ответы на вопрос (3):

Полученного образования для курсов проводницы недостаточно...

Вам нужно пройти обучение в училище, колледже или техникуме по специальности «проводник пассажирских вагонов».

Если я училась бесплатно в училище, то уже получаеться платно или как?

Доброго времени суток! Вам необходимо пройти обучение в училище, колледже или техникуме по специальности «проводник пассажирских вагонов». Иногда достаточно закончить трехмесячные курсы. Обучение платное.