Как составить документ, о том что товар данной торговой марки в торговом центре будет продавать только ИП Иванова?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать на эксклюзивное право продажи товара данным ИП в конкретном ТЦ, в условиях договора с ИП, в том числе и ответственность сторон за нарушение условий договора. Договор составить в письменной форме.