Проблема неуплаты алиментов - как действовать, если бывший муж проживает в Украине и не выплачивает алименты с августа 2014 года, и решение суда находится в исполнительной службе по месту его проживания?

• г. Староконстантинов

Муж бывший живёт в Украине не платит алименты с августа 2014 года. Решение суда в исполнительной службе по месту жительства мужа. Сыну в мае 2017 исполнилось 18 лет, является студентом вуза бюджетная очная форма обучения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Галина

Надо принудительно взыскать долг за прошедший период и подать на алименты после 18 лет

Удачи вам и вашим близким!