Переезд в Беларусь на постоянное место жительства - что будет с российской социальной пенсией инвалида 1-ой группы и ЕДВ?

• г. Брянск

Как переведётся российская социальная пенсия инвалида 1-ой группы недееспособного, состоящая из социальной и ЕДВ при переезде с отцом военным пенсионером МО, и законным представителем., в Беларусь на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По данному вопросу вам необходимо обратиться в Пенсионный орган за разъяснением. Удачи вам в ваших начинаниях.