Получается законно оставить ребенка без наследства выписав его с квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, это право собственника распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Заботиться о наследстве лицо не обязано.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Снятие ребенка с регистрационного учета никак не влияет на получение наследства в будущем. Собственник вправе снять с регистрационного учета.

Здравствуйте.

Оттого что ребенка выписывают, это не значит, что он остается без наследства и денег. Выписка никаким образом не влияет на вступление в наследство.