Отозвание аккредитации вуза - вопросы возврата оплаты за образовательные услуги

• г. Москва

У вуза отозвали аккредитацию. Приказом об отчислении в связи с переводом в другой вуз расторгнут договор об оказании об образовательных услугах. При этом внесли оплату за будущий учебный год. Деньги возвращаются как неосновательное обогащение или защита прав потребителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Николай

Возвращаются как защита прав потребителей иск в суд, предварительно претензия

Удачи вам и вашим близким!