Возникла необходимость в написании объяснительной работы по заданию на работе

• г. Краснодар

На работе просят написать объяснительную работали в день на работе дали задание резать прокладки на фланцы после окончания смены сообщили что прокладки не подходят хотя мы считаем что ошибки не должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так и напишите объяснительную в свободной форме с изложением вашего видения ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего