После смерти владелицы квартиры, сама квартиру отходит ухаживающей стороне

• г. Щекино

После смерти владелицы квартиры, сама квартиру отходит ухаживающей стороне, а кому отходит мебель и техника находящаяся в квартире?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от текста завещания, если указана определенно только квартира, то все остальное наследуют наследники по закону

Уважаемая Надежда! по договору ренты скорее всего отошла только квартира. все остальное что принадлежало владелице квартиры передается по наследству.