Написал завещание на квартиру внучке, какое право иметь будет моя жена на проживание в этой квартире?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно будет иметь, но Вы не указали кто написал завещание? Ваш супруг? Квартиру покупали вместе?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Последняя имеет право пользования жилым помещением. В не указываете является ли она собственником доли квартиры Удачи Вам