Можно ли опротестовать пени при подаче на алименты без уведомления?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Мой бывший муж подал на меня на алименты, т.к наши дочь поживает с ним, но я не была уведомлена должным образом об этом и у меня накопился долг +пени, могу ли я опротестовать пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не были уведомлены о вынесении судебного приказа, то имеете право подать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.