Роль председателя ТСЖ - организация договоров и контактов со поставщиками, возможные сложности при отсутствии руководителя

• г. Пермь

Председатель тсж лицо юридическое все договора контакты споставщиками долженпроизводить сам везде нужна его подлись как можно оставить тсж на целый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замещать председателя имеет возможность взять на себя член правления, выбранный как исполняющий обязанности. Его кандидатуру выбирают на собрании собственников.

Заместитель не имеет никакой установленной заработной платы. Однако, получив все права и обязанности председателя, деятельность заместителя должна оплачиваться. Сумма оплаты труда заместителя соразмерна сумме оплаты труда председателя за равный промежуток времени исполнения обязанностей.