Я председатель ТСЖ, с января 2019 г. перешли в управляющую компанию. Как снять с себя полномочия председателя в налоговом органе.

• г. Рязань

Я председатель ТСЖ, с января 2019 г. перешли в управляющую компанию. Как снять с себя полномочия председателя в налоговом органе.

Ответы на вопрос (1):

Оставить юридическое лицо без руководителя вы не сможете, либо ликвидируйте тсж либо избирайте другого председателя.